Основная информация

Ночной клуб «Papillon» на сегодняшний день является, пожалуй, одним из самых дорогих клубных проектов города Севастополя. Открытия заведения такого уровня ждали многие. В клубе собираются молодые, энергичные, успешные и просто красивые вежливые молодые люди со всего полуострова, приятные во всех отношениях. Здесь пахнет роскошью и минимализмом, фирменными и стильными вещами. На входе в клуб «Papillon» Вас встретит тщательный «Dress-code» и «Face-control», здесь не встретишь «лишних» людей. Лучший звук в Крыму и лазерное шоу, не имеющее аналогов – все это создает неподдельно теплую и уютную атмосферу в заведении. Насыщенные концертные программы: бармен-шоу и концептуальные вечеринки, приуроченные к праздникам, создадут Вам отличное настроение и не заставят скучать.

При входе в клуб Вы попадаете в современный мир - «Papillon». Эксклюзивный дизайн клуба погружает Вас в атмосферу комфортного отдыха. «Crazy - Menu» даст волю Вашим фантазиям. Приятное обслуживание, широкая коктейльная и винная карта, европейская кухня гармонично сочетаются в мире «Папилон». Клуб оснащен самыми последними новациями в звуковой и световой технологии, что дает возможность по достоинству оценить работу самых популярных зарубежных и отечественных ди-джеев. Такое оборудование дает гостям на себе прочувствовать всю силу и мощь музыкальных красок.

Одновременно в клубе «Papillon» могу с удобством разместиться сто двадцать пять гостей в комфортных ложах и до двухсот гостей танцующих на танцполе. Так же в заведении предусмотрена «Vip-Zone» и шикарной контактной барной стойкой. «Papillon» приветствует креативные и корпоративные вечеринки! «Папилон» разрывает рамки и границы, работая с разными направлениями музыки от дорого электронного саунда до Live Sound, и Concert Hall.

Отзывы об этом месте: Написать отзыв