Основная информация

Ночной клуб «Plazma» представляет новейшую программу в сфере клубной жизни, и новый подход к организации вечеринок в стиле современного House, Electro, Minimal, Dram and Bass, Trance и других жанров электронной музыки. Этот проект создан для того чтобы совершить переворот в ночной жизни Большой Ялты и всего Южного Берега Крыма. В ночном клубе «Плазма» всегда присутствует атмосфера яркого праздника и отличного настроения.

Концепция заведения такова, что в дневное время это ресторан с отличной кухней, обширным выбором горячительных напитков, восточными топчанами и кальянами – все это создает спокойную и расслабляющую обстановку, что делает отдых по-настоящему приятным. В вечернее и ночное время работает ночной клуб. Решения, используемые в клубе «Плазма» приятно удивят Вас, а невероятно яркие, динамичные шоу программы не дадут скучать даже ветеранам клубной жизни!

Общая площадь заведения составляет свыше шестисот квадратных метров. Клуб состоит из двух уровней. Дизайн интерьеров клуба выполнен в очень креативном стиле, в основном интерьер выполнен в стилях Hi-Tech и Modern. В заведении предусмотрена VIP-зона, общей вместимостью на сто пятьдесят посадочных мест. В клубе проводятся зажигательные дискотеки с шоу программой, мероприятия идут до самого утра! Вечеринки в ночном клубе «Plazma» сопровождаются бармен-шоу, выступлением известных ди-джеев со всего Крыма, а так же танцевальных коллективов, проходят тематические вечеринки в поддержку известных торговых марок. Не обходятся подобные мероприятия и без конкурсов и розыгрышей подарков.

Отзывы об этом месте: Написать отзыв