Назад к списку отзывов
Евгения сентябрь 2013 г. , Санкт-Петербург

В отзыве есть: Личные впечатления

Питербург -это сказка !

Мы с подругой выбрали автобусный тур на 27 сентября 2013г в Санкт-Петербург . И просто влюбились в этот город!!! Получили столько положительных впечатлений и от самого города ,и от экскурсионной программы , и от того как все было организовано вплоть до приема пищи и самой дороги , что даже не хотелось возвращаться обратно домой .
Этот город обладает каким то шармом, особенной атмосферой , которую можно почувствовать когда проезжаешь по его улочкам , гуляешь по окрестностям . Экскурсионная программа просто замечательная ! Хотелось ты выразить благодарность всем организаторам тура, нашему замечательному экскурсоводу - Анне , благодаря которой нас не покидало ощущение , что мы находимся в музее , руководителю и водителю - Юрию и Николаю,которые действительно позаботились о нашем комфорте и сделали наше путешествие веселым и легким ! Огромное спасибо туристической фирме "Шоколад" за интересный тур и отдых !!!
Так же хочу поблагодарить менеджера киевского офиса -Татьяну Константинову за оказанную помощь в выборе тура , терпение и за уважительное отношение к клиентам !
Всем советую посетить Питер не пожалеете ! И как мы захотите приехать сюда еще раз.!

Погода в
Санкт-Петербурге

Погода недоступна
Подробный прогноз