Основная информация

Ночной клуб «Zeppelin» считается одним из самых лучших ночных клубов не только Севастополя, но и полуострова Крым в целом. Яркая, насыщенная грандиозными событиями история клуба создает заведению имя, которое известно любителям клубной жизни со всей Украины.
Интерьер ночного клуба «Zeppelin», пожалуй, является одним из лучших в Севастополе. Заметно, что над внутренним дизайном клуба хорошо поработали профессионалы своего дела. Дорогая красивая мебель, мягкие диваны, барные стойки, танцпол и другие элементы интерьера смотрятся очень органично. Все это, в дополнении качественного, мощного звука и отличного света, создает неописуемую позитивную атмосферу в клубе и общее положительное впечатление.
Войдя в клуб «Цеппелин», перед Вами окажется гардероб, а справа от него туалет, слева – вход в коридор, который ведет непосредственно к дверям клуба. Прежде чем войти в клуб «Zeppelin» Вы встретите доброжелательно настроенную охрану и кассира клуба. Заплатив за вход или предъявив заранее купленный билет, двери клуба для Вас будут открыты, и Вы попадаете в этот незабываемый и манящий мир музыки и отличного времяпрепровождения. Слева расположена барная стойка, здесь можно отлично посидеть и пообщаться в кругу друзей и знакомых. Далее, пройдя чуть вперед по залу, перед Вашим взором окажется большой танцпол, сцена и малая барная стойка в противоположном конце зала. Клуб «Цеппелин» состоит из двух ярусов, ступеньки на второй этаж находятся сразу у входа. Здесь расположились ди-джейские стойки и ряд полукруглых мягких диванов, напротив которых находятся шесты, около которых танцуют симпатичные девушки в топлесс.

Отзывы об этом месте: Написать отзыв